Снижена пневматизация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на рентгенограмме придаточных пазух носа определяемся затенение основания левой в/челюстной пазухи с горизонтальным уровнем. Снижение пневматизации в лобных пазухах.
Скажите, пожалуйста, что это и как действовать. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас левосторонний гнойный гайморит. С таким заболеванием необходимо госпитализироваться, делать пункцию и активно промывать пазуху.