Сначала как-будьто ударили по спине а потом осталась тупая боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня утром загружал строительные леса в газель. Поднял одну из частей лесов вес примерно 10кг, вдруг меня как-будьто ударили посередине спины, возникла сильная тупая боль, не мог даже шевельнуться секунд 10, потом осталась тупая ноющая боль справа и слева от позвоночника, хотя справа сильнее. В покое спина чуть-чуть ноет в движении боли усиливаются. До этого никаких болей не было, лечения никакие не проходил, лекарства не принимал.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-29 20:54
Здравствуйте. Вы могли ущемить нервный корешок. Нужно провести рентгенографию позвоночника и очное обследование невропатолога. Местно можно мазать мазью диклоберл 2-3 раза в день.