Смертельный пульс, что делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю, я никогда не ходила на приём врача, по каким либо жалобами, отец говорит, что мы потеряли полис.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне страшно. У меня очень высокий пульс. Начну с начала, началось всё это во 2 классе если не ошибаюсь. Начались головные боли, тогда я не на что не жаловалась, я занималась несколько лет конькобежным спортом, но потом бросила, головные боли только изредка прекращались, вскоре, я решила снова пойти на конькобежку, отец уже был не доволен тем, что ему пришлось второй раз всё покупать, в общем, ситуация ухудшалась, начало болеть сердце, и начала задыхаться при небольшой разминке, пульс не восстанавливался даже спустя 15 минут, хотя должен восстанавливаться за 3 минуты. Спустя 15 минут, пульс был 250 уд/мин. Я сказала тренерше, что очень болит голова. Она после тренировки повела меня ко врачу. Они удивились, как меня на тренировки ещё пускают? В общем, конькобежку закрыли на карантин. Я думала то что всё, пульс восстановиться, в начале лета, мы тоже тренировались, только дистанционно. Сейчас я не занимаюсь, как и многие из моей группы. Сейчас моё состояние, ещё хуже. По утрам часто даже 300 уд/мин. Да, я думаю вы мне не поверите. Но доказательств у меня нету. У меня потеря ориентации, а так же, я не могу нормально двигаться, а тем более что то держать. Я просто начинаю сильно дрожать. Головные боли всё усиливаются. А сердце ещё сильнее болит. Тошнит, и чаще всего, от любых таблеток от головы. Отцу я сказать не могу. Засмеёт, а маме я говорила только то что голова болит, а сестре, я тоже не многое сказала. Но помочь они не могут. Потому что живём мы далеко от них. Так же, я часто просыпаюсь по утрам задыхаясь, и очень слаба, головокружение, тошнота, шум в ушах, и шатаюсь когда иду. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Обратитесь к врачу на очный осмотр. Пульс 300 уд. В мин не бывает - это фибрилляция предсердий, в это время человек без сознания. Не отнимайте время у людей, которые помогают действительно нуждающимся.