Смерть во время оргазма

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли умереть во время оргазма? Ни разу не испытывала этого оргазма, даже при помощи руки. Задалась вопросом, можно ли умереть во время оргазма и если да, при каких обстоятельствах? Болезни?
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-16 19:45
Такие случаи фиксировали у пожилых мужчин с заболеваниями сердечно-сосудистой системы
Платная консультация
Карина 2021-10-16 21:43
А женщины?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:30
Ну с описанной патологией тоже возможно, или например при разрыве аневризмы.