Слёзы во время оргазма

Спрашивает: oksanatigr09
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мужчина во время оргазма плачет и дергается. Почему и как реагировать? Очень странно. Слезы скупые. Подергивание со сдавленными всхлипами. Не знаю, как реагировать. Утешать? Что делать? Он на 10 лет младше меня. Встреча вторая. Спасибо за ответ.
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-04 13:31
Эмоциональные проявления во время оргазма у всех разные. Ничего делать не нужно. Просто не обращайте внимание. Но думаю ласковые слова будут приятны вашему партнеру.