Испытываю оргазм во время дефекации, страха или волнения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бывают случаи, что испытываю оргазм во время начала дефекации. А именно при жидком стуле, причем не в процессе, а в преддверии. И только тогда, когда я не одна нахожусь дома и изо всех сил пытаюсь сдерживать соответствующие звуки, потому как сильно стесняюсь их при молодом человеке. Вагинального оргазма во время секса не испытывала ни разу, только при стимуляции клитора. Также испытываю оргазм, если сильно волнуюсь или злюсь, раздражаюсь. Просто начинает сокращаться мышцы сами по себе.
Теги: оргазм при дефекации, оргазм от страха, оргазм от волнения
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-12 19:27
Это вероятно ваша особенность. Такие случаи встречаются. Для достижения оргазма во время полового акта рекомендую использовать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/