Смена диагноза и вк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Психиатр по месту жительства поставил диагноз умственная отсталость лёгкой степени и направил в стационар для уточнения диагноза. Ребенка выписали со стационара с диагнозом f07.88. Сейчас медсестра с психиатром с нашей поликлиники забрали карту со стационара и снова повезли карту в стационар. На мой вопрос зачем, они ответили, что у нас идёт смена диагноза и нужно написать комиссионное решение. Что это значит? Они ещё раз могут без ребёнка поменять диагноз снова на УО? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-07 19:20
Здравствуйте!

Без ребёнка - нет, не могут.
Платная консультация
Ольга 2024-05-07 19:51
Они ответили, что у нас идёт смена диагноза и нужно написать комиссионное решение. Что это значит? Просто в нашей карте поставить печать и написать новый диагноз?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-07 20:55
Вероятно хотят перенести решение ВКК в амбулаторную карту.
Платная консультация
Ольга 2024-05-07 21:11
Спасибо огромное за ваши ответы. В случае чего обязательно обращусь к вам за платной консультацией. Отзыв положительный о вас обязательно напишу, спасибо вам!