Случайно подняла тяжесть спустя 4 месяца после Слининговой операции сеткой?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня опущение влагалища, стрессовое недержание мочи, было трое родов. Но четыре месяца назад мне сделали операцию; Уректропексия свободной синтетической петлей трасобтураторным доступом. Рекомендации врачом: ограничение тяжести 6 мес до 5-7 кг. Вчера случайно подняла тяжесть весом 11 кг. Где-то на 30 сек. После этого заныло внизу живота. Теперь боюсь, что сетка перестанет держать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 00:12
Не волнуйтесь, этого времени недостаточно, для того, чтобы вызвать какие-то нарушения. Не волнуйтесь.