После удаления аппендицита пришлось поднять тяжесть. Побаливает шов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, спустя месяц после удаления аппендицита пришлось поднять тяжесть, явно вревышающую шесть килограмм. Теперь третий день подряд побаливает в области шва и отдает в то же место, но с противоположной стороны. Прочитала в интернете много пугающей информации. Что делать и что это может быть?
Теги: месяц после аппендицита поднял тяжесть щипет шов
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, но впредь будьте осторожны. Говорить о формировании каких -либо грыж не стоит.