Слишком быстрый рост хгч

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Сдавала кровь на хгч 20.12 результат 10.8, также повторила через три дня 23.12 и результат 125.6. Сдавала в одной клиники. Хотелось бы уточнить не слишком ли быстрый рост хгч и что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 12:28
Здравствуйте. Нормальный рост, прогрессирующая беременность. Вы не ошиблись в своем возрасте?
Платная консультация
Елизавета 2021-12-23 13:14
Спасибо большое за ответ, очень волновалась. Да, случайно опечаталась, мне 21)
Елизавета 2021-12-23 16:28
Спасибо. И Вас тоже с наступающим) Ещё раз спасибо за Ваш труд и быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 16:41
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка