Быстрый рост хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня вопрос о беременности и по росту ХГЧ.
Я прикреплю скриншот с датами сдачи и значениями. До данной беременности было много бхб, безрезультатные планирования, а сейчас вот так????
Ходила на узи 03.04 все хорошо срок 5.2, ЧСС (-), хотя вроде хгч уже был достаточно высокий, ни чего не пойму. С чем может быть связан такой рост хгч? Какие ещё можно обследования пройти? Хгч сдавала в одной клинике, на тощак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 10:53
Добрый день.
Рост ХГЧ у вас хороший.
Необходимо повторить УЗИ через 5-7 дней.