Слетел презерватив. Задержка. Плохое самочувствие

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует один вопрос, касательно половой жизни. В течении 3-го (может это важно в отношении качества Семени) за 2-3 часа полового акта презерватив при изъятии соскочил, но основание (колечко) было снаружи (насколько я мог увидеть в темноте). Казалось бы, нет повода для беспокойства, да только у партнерши спустя 2 недели (сейчас) наблюдается небольшая задержка цикла и ломит все тело и поднялась небольшая температура (37.5), (вроде для прикрепления зиготы к стенкам нужно 2 недели) правда скорее всего я себя накручиваю, а болезненное состояние из-за того, что мы решили вымыть машину на сильном ветре при низкой температуре воздуха. (потому что я тоже чувствую себя не лучшим образом). Вопрос состоит в чем: какая вероятность того, что может быть произошло необратимое?
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 08:48
Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет
Платная консультация
Игорь 2022-01-04 22:50
Добрый вечер! Внутрь она не попала, как я понимаю, но снаружи половые губы могли немного измазаться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 08:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2022-01-05 09:10
Понял, спасибо большое. Хорошего Вам дня!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 10:56
Пожалуйста, здоровья Вам.