Плохое самочувствие после полового акта со случайной партнершей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был половой акт защищенный со случайной партнершей. Презервативом пользовался правильно, после акта сразу принял душ. По истечении 6 дней, заболело горло и поднялась температура. Никакой сыпи, и иных видимых повреждений кожи нет, пигментация кожи в порядке. Я думаю, что у меня банальная простуда. Но, мало ли.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:24
Здравствуйте, у вас орви, никаких симптомов вен заболеваний нет.