Слетел презерватив возможна ли беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас был ПА на 3 день месячных и во время ПА слетел презерватив парень кончил и презерватив остался глубоко внутри, с первого раза не получилось достать, потратили кое какое время. Противозачаточные не стала пить, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 06:49
Добрый день. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна