Слегка повышенное нижнее давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я меряю давление в течении всего дня и показатели нормальные. Меня беспокоит нижнее давление которое поднимается только ближе к ночи. В течении всего дня верхнее 110-120, а нижнее 75-80. Где-то в 23.00 нижнее уже 83-86. Скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте диастолическое давление до 90 мм рт ст это норма