Нижнее давление все время повышенное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Горм. Сбой. Оксалаты в почках. Спазмированы затылочные сосуды и височные.
Здравствуйте, имею давление 120/90 в обычном состоянии, постоянно. Нижнее давление ведь не в порядке? Где искать корни проблемы? От оксалатов в почках пропила препараты, по рекомендации врача, изменений не наступило, врач развел руками и дальше причину искать не стал. Имеется гормональный сбой и гипотериоз, может ли в этом быть причина? Поднимается иногда до 130-140/100-110. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Да, причина может быть в гормональных нарушениях. Я бы сделала ещё узи почечных артерий.