Следы белка в моче, лезут зубы, нужно ли в стационар

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нужна консультация.
Пару недель назад появились розовые следы на подгузнике, сдали мочу, кровь, в моче лейкоциты и белок, переслала в другой лаборатории-отсутствуют, но есть соли. Педиатр прописал Фурагин, пили 10 дней, в это время сдали ещё 2 раза мочу в том же месте, следы белка и соли, в другой лаборатории-отсутствуют, сделали УЗИ почек-все хорошо.
Допили Фурагин, пересдали, все те же следы белка, кол-во не указано, педиатр хочет отправить в стационар.
При этом у нас лезет зуб, дочь была на смешанном вскармливании, сейчас не хочет есть смесь, как раз пару недель уже, молочка мало, пьем Ригидрон пару дней.
Нужно ли в стационар или все таки это из-за малого кол-ва жидкости?
Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, с таким анализом не нужно в больницу, это норма следы белка
Анастасия 2019-01-28 20:03
Спасибо большое!