Слабый удар головой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера ударилась несильно головой. Теперь при ходьбе иногда болит голова, но не сильно и буквально пару секунд, но не в месте удара, а чуть левее. Больше симптомов нет. Серьёзно ли это? И можно ли обойтись без похода к врачу?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Светлана! Кружится ли голова? Была ли рвота и потеря сознания после удара?
Светлана 2021-11-10 15:27
Нет, ничего не было
Светлана добрый день! Вероятно был просто ушиб, необходим покой, ограничить работу с гаджетами в течение 5 дней после удара, сократить время их использования до 30-минут в день