Слабость, медленный пульс 45, усталость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит низкий пульс в покое 45, слабость, усталость и боль в груди. Сделала холтер, показал удлинение QT до 503 ms 33% времени. Скажите пожалуйста, что это значит и на сколько это опасно? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас ничего страшного нет, интервал qt оцениваем лишь корригированный, а он у вас в норме
Платная консультация
Татьяна 2021-11-07 03:45
Гульнара Рафиковна, огромное Вам спасибо за ответ. Вы меня очень успокоили.
Татьяна всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!