Слабость, кашель

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже третий день чувствую слабость, температура 37.3 то 36.7 чехаю, кашлию макрота прозрачная, есть заложенность носа, дышется свободно вдох, выдох, обоняние есть, хрипости и осиплости в голосе нет. Во вторник начел пить порошок максиколд, синупрет таблетки, и противовирусный препорат. Сегодня чувствую небольшую слабость, при кашле отхаркивается, но с болью в грудном отделе, температура 37.3. Подскажите правельное лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-11 09:06
Здравствуйте.
-пригласите для осмотра врача
-начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции
-промывание носа аквамарисом, лазолван от кашля
-сдайте тесты на коронавирусную инфекцию и сделайте РКТ легких.
Всего доброго.