Скудные месячные раньше срока

Спрашивает: Поли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, эрозия. Кисты яичников
Здравствуйте, месячные пришли на три дня раньше и шли один вечер очень скудно, болит немного грудь и низ живота тянет, что это может быть? Сделала на след день тест он отрицательный, месячные должны начаться 3 января. Стоит подождать?, к врачу очно пока нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На ранних сроках тесты неинформативны. Если не беременность - сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова