Скрининг риск узи

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по первому скриненгу в 13 недель, риск преэклампсии и задержка развития плода до 34 недель, какова вероятность, что это будет? После того как пришли результаты скриненга, в 16 недель поехала на УЗИ, все хорошо, но тонус матки. Кроме дюфостана, ничего не назначили. Это как то может навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-12 14:13
Здравствуйте! Вероятность большая и с этим точно Дюфастон не справится. Нужна другая терапия