Скрининг, беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне сегодня пришли результаты скрининга, 1 триместр. Врач сказала, что все хорошо. Но я что то очень переживаю, из за того что повышен ХГЧ. Беременность вторая. Елена Викторовна, посмотрите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, что ребенок не здоров.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 12:09
Здравствуйте. ХГЧ повышен совсем немного. Все риски для плода - низкие