Повышен ХГЧ (скрининг 1 триметсра)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга первого триместра. О чем говорит повышенный ХГЧ? Принимаю Дюфастон, беременность была стимулированная на фоне клостилбегит + дивигель + дюфастон. В начале беременности (6-8 неделя) была угроза прерывания с большой гематомой - лечилась покоем, вобензим, магнеВ6. Гематома не вышла, но начала рассасываться, на сегодня она имеет размеры 1,3*0,5мм.
Теги: низкий ррар причины при беременности, повышен бета субъединица хгч и рарра-а что может повлиять на анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 12:02
Здравствуйте. Повышен ХГЧ. Но это может быть на фоне применения Дюфастона. Все риски для малыша или малышки низкие