Скрининг, анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 35 лет. Анализ по скрининга беспокоит. Само УЗИ хорошее, а кровь чуть превышено. Говорят из за возраста всем так пишут. По крови такие результаты пишут баз риск 1: 233 зоне внимания, РАРР-А- 2,407 мом, ХГЧ- 2.092 мом. Стоит ли мне беспокоиться за эти данные? Фото УЗИ и анализа приложила
Категория: Генетик
Добавлен: 17 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте.
Главный ориентир идёт на показатели индивидуального риска.
Екатерина 2023-05-17 12:04
А риск у меня по этим результатам большой?
Они у вас не указаны. Базовый- это возрастной риск. Поэтому ответить на ваш вопрос без показателей индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой, нельзя.