Скрининг 1 триместра расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста первый скрининг, очень переживаю. Узи и анализ прилагаю. По узи сказали все хорошо и к плоду претензий нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-11 12:25
Здравствуйте,
сделайте фото скрининга так, чтобы его было видно полностью.
И желательно конкретный вопрос, поскольку результаты анализов не являются шифрами.
Платная консультация
Анна 2021-05-11 12:34
Пожалуйста, расшифруйте данные результаты. Каковы риски и нужна ли консультация генетика и дополнительные тесты
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-11 12:49
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике у Вас нет.
Можно рекомендовать проведение НИПТ, если Вы можете себе его позволить.