Скованность кистей рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй год ищу диагноз. Скованность в кистях рук. Особенно по утрам. Сделала мрт кт нейромиографию кт сосудов вен, снимки. Вообщем за год я сделала все что можно сделать. Анализы так же сдавала. Все отлично по всем показателям. А руки как не гнулись так и не груться(натянуты как струны и положение пластов) Все категории врачей меня смотрели, лечили каждый от своего диагноза, даже блокады делали. Бесполезно. Второй год разводят руками, не знают, что со мной. Пожалуйста, помогите!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 22:40
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, обследования, которые вы уже проходили, к сообщению.
В течение чувство стянутости сохраняется в руках или нет?
Как вы себя обслуживаете?
С чем связан ваш род деятельности (работы)?