Сколько можно капать неванак и тобрадекс после замены обоих хрусталиков?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад была проведена операция по поводу катаракты: замена хрусталика на левом глазу. Через 3 недели прооперировали правый. После замены хрусталиков, как левого, так и правого, сразу были назначены тобрадекс и неванак, были моменты когда капала их нерегулярно. Сколько максимально их можно капать?
Теги: сколько можно капать добродекс, тобрадекс сколько можно капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-30 17:10
У вас на руках должна быть выписка с расписанными препаратами и сроками лечения. О целесообразности продолжать капать препараты можно сказать только после осмотра, вообще больше месяца их капают редко.