Сколько дней максимум можно ходить с убитым нервом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне поставили мышьяк, убирать его нужно уже в ближайшее время, а запись к врачу только через 4 дня. Если я уберу мышьяк самостоятельно, можно ли ходить с убитым нервом и открытой дыркой в зубе до приема, то есть 4 дня?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-05 17:25
А вы уверены, что у вас стоит мышьяк, а не параформальдегидная паста?

Если у вас стоит мышьяк, как вам назначили прием на 4-е дня позже?

Если у вас стоит параформальдегидная паста, то приходите в назначенный срок и ничего не делайте.
Юлия 2017-06-05 20:36
Да, стоит мышьяк. Дело в том, что его мне поставили в поликлинике по прописке, но сейчас я уехала и посетить эту же поликлинику нет возможности. Я записалась в поликлинику по нынешнему месту нахождения, а свободная запись здесь только через 4 дня. Но тк мышьяк держать долго нельзя, мне сказали удалить его самостоятельно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-05 23:11
Есть ли вас возможность обратиться в частную стоматологию?
Юлия 2017-06-06 09:16
К сожалению, нет
-1
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-06 17:13
Если ходить с открытыми каналами, то ходить как можно меньше.
Теоретически можно и годами ходить и десятилетиями.