Больно ли лечить периодонтит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЦП лёгкая форма
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам, но уже с другим вопросом: На снимке 17 зуб сверху, выявили периодонтит(зуб совершенно никак не беспокоит) Как его будут лечить? Если он не болит, то там уже значит мёртвый нерв? Очень боюсь боли при лечении зубов. И можно ли качественно вылечить периодонтит под общим наркозом? Заранее спасибо за ответ. И ещё вопрос: если вдруг нерв живой, то можно ли попросить врача поставить девитализирующую пасту?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Юля 2021-12-29 19:56
Девитализирующую пасту поставить можно. Не надо общий наркоз, мне лечили каналы вообще без укола и было ни капельки не больно