Лечение и удаление под общим наркозом

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, поливалентная, лекарственная аллергия (проявляется отек Квинке), остеохондроз, гипертония не уточненная (в процессе установки диагноза), холецистит.
Здравствуйте, ситуация такая. Я аллергией, астматик. Результаты пробы показывает ложно-положительный на классические анастетики. Была операция под общим наркозом. Ввиду этого аллерголог ни давала разрешение на вмешательство. В итоге за полгода начали разваливаться 8ки. В итоге 3 зуба на удаление. Консультация стоматолога гласит: общий наркоз удаление 3 зубов мудрости, заодно и лечение подпорченные зубов и протезирование 7 и 6. Все за раз коль уж под наркоз ложиться. Вопрос: это реально вообще? Как после таких операции люди справляются. Это же отек нереальный наверняка и боли. Или все нормально проходит и ни стоит беспокоится? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-20 17:41
Выраженность послеоперационного отека и болей зависит от степени сложности удаления зубов.

Пришлите рентгенограмму(ы).