Скажите правильно ли меня лечат?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад случилась нейропатия лицевого нерва справа. 10 дней лежал на стационаре, сделали 10 капельниц хлорид натрия, кололи витамины B6, мельгама, нейродимин, дексаметазон, 5 сеансов УВЧ, 5 лазеротарипии, 7 иглотеррапии, на данный момент делаю еще ультразвук и пью тиоктацид, плюс ЛФК. В общем результатов практически никаких лицо по прежнему не шевелится, единственное пропало давление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-29 13:19
Здравствуйте. Капельницы с чем вам капали? Дополнительно на данный момент медикаменты какие принимаете кроме тиоктацида?