Скажите нужно лечение?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас с 2месяцев, после больницы, где нам 10дней кололи антибиотик, для снижения лейкоцитов, попали с афиксией грудного молока. Такие анализы крови(внизу прикрепляю фото). Сейчас дочке 1.1, сдавали кровь и кал, направил дерматолог, по поводу атапического дерматита. В кале тоже после больницы все не может восстановится флора, то хорошая, то плохая. Скажите пожалуйста, что нам делать, восстановится кровь или нужно лечение? Сейчас у нас ещё режутся зубки. Анализы кала, сдавали после курса баксет бэби с 15по 25 января

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-02-09 12:33
Варя! Анализ копрограммы без патологии. В крови ещё сохраняется воспалительный компонент, повышение лейкоцитов. Сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.