Скажите что это не сифилис?

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно побрился и заметил не понятные пупырышки и прыщ на основании члена, ничем не беспокоит, просто начитался всего в инете и теперь переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2023 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-07 15:08
Здравствуйте. Вероятно это липомы. Для точной диагностики необходим очный осмотр.
Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Адиль 2023-10-07 22:47
Был незащищенный секс, но это было в июле месяце. Не может же сифилис появится спустя только два месяца? Имею ввиду шанкры. Большое спасибо за то что ответили, надеюсь получу ответ сейчас тоже
Адиль 2023-10-07 22:49
И что это за прыщ? Помимо липом
Адиль 2023-10-07 22:53
Простите за назойливость, но сколько по времени могут быть эти липомы на члене? Как скоро проходят?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-11 11:14
Если это липома или атерома, то их необходимо удалять хирургически.
Самостоятельно они не пройдут.