Скажите чем это опасно

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сегодня в гостях съел маленькую игрушку которая растет в воде, дала ему слабительное дюфалак, скажите она сможет выйти сама? Или надо ложится в больницу? Или может платно пройти врача?

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-08-17 12:18
Здравствуйте.
Не вижу причи для беспокойства. Вы приняли меры, дали слабительное. Игрушка выйдет естественным путём.