Скапливается слизь на задней стенке глотки. Вызывает кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, ощущения кома в горле, стекает и скапливается слизь на задней стенке горла, вызывает кашель. Посев из зева-этилогич. Знач. Микрофл. Не выявлено. Ранее был отит уха. Хронич. Бронхит.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вам стоит дообследоваться.

Сдать риноцитограмму, кровь на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, исключить глистные инвазии

Исключить патологию щитовидной железы.
Если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки