Скачки давления и учащенное сердцебиение

Спрашивает: Сергей Шадчин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 32 раньше давление было 120 на 85 но последние полгода 140 на 100 или 90 и я себя чувствую нормально. Но бывает прыгает до 180 на 110. В 18 лет была травма головы делал энцефолаграмму 4 года назад сказали сосуды зажаты. И часто бывает учащенное сердце биение принимаю анаприлин вроде помогает но не всегда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не норма, желательно сделать кт/Мрт головного мозга. При необходимости другие обследования, чтобы исключить симптоматическую гипертензию.
Сергей Шадчин 2016-12-25 03:09
Здравствуйте. Я делал мрт сказали что все нормально. Спасибо вам.