Скачет температура до 38, КТ 12% поражения, сильная слабость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчь. Трахеит.
Здравствуйте, моя мама болеет уже 20 дней (дома), на КТ показало 12% поражения, взяли мазок на ковид, но результатов пока нет. Прописали Ингавирин и цефотаксим (прокололи уже 7дней). Температура постоянно прыгает, то нормальная 36.6, то 37, иногда поднимается до 38. Очень сильная слабость, вкус чувствует, кашля практически нет. Подскажите это нормально, что температура все равно поднимается до 38? Очень за нее переживаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-30 21:55
Это слабые антибиотики, они работают медленно. <div