Сильная слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос. Кашляю месяц. На днях ходила к врачу, мне поставили диагноз. Бронхит не хронический. Нет температуры. При этом постоянная слабость. Вообще. Каждый день слабость. Проходила флюрографию-патологий нет. Что это может быть? Очень сильно переживаю, как-бы не рак. Может пройти бронхоскопию?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-20 16:54
Для исключения онкологии стоит сделать Компьютерную томографию и бронхоскопию.