Системное расстройство жкт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, варикоз нижних конечностей, удвоенные, опущенные почки
Здравствуйте доктор, надеюсь на Вашу помощь. Основная жалоба - это проблема с жкт. После 3-их родов стул стал неоформленный, 2-3 раза в день. Всегда хожу утром, после сна, минут через 20. Сейчас участились случаи диареи. Начинаются ночью. И на утро усиливаются. Крутит живот до обморочного состояния, сухость во рту. Боль в области пупка и низ живота, преимущественно с левой стороны. Тяжесть после еды, тошнота присутствует. Бывает озноб, лихорадка но без температуры. Лучше становится в положении лёжа, на левом боку, в полусогнутом состоянии. Хочется в такие моменты укрыться с головой. Проходила обследование: УЗИ норм, только расширение нижней полной вены, анализы норм, только лейкоциты ниже нормы. Немного увеличены лимфоузлы слева (в паху, подмышкой, заднешейные). Врачи говорят, что здорова. Но боль в пупке и слева внизу живота возвращается. Гастр. Прописал дюспатолин и ещё от отрыжки. Так как бывает частая воздухом без привкуса еды. Приследует чувство тревого, бессилия, страха. Несостоятельности. Могу заплакать без видимой причины, пожалеть себя, а затем расстроится, что никак не могу взять себя в руки. Могу накрутить страшных историй в голове. Мало смеюсь. Желание лежать и чтоб никто не трогал. Т. к. есть маленькие дети, то не высыпаюсь. Срываюсь на старшего. Очень люблю и детей и мужа. Все для них, про себя забываю. В некоторые дни к 18 часам начинается сильная усталость, сонливость, тупняк, часов до 20. Расстройства живота и раньше были от волнения и на фоне месяцных. Не люблю и не ем жареное, капченое, жирное от этого плохо. Пью много. Аппетита нет. Сладкому предпочитаю солёное. Все детские болячки прилепают ко мне от остриц и вшей до тонзилита. Хочу поменять сферу деятельности и не могу решиться, не уверена в себе. Ответственная, самакритичная. Вообщем моё состояние сейчас - Безнадега. Ру. Хотя раньше было 100 идей в голове, позитив и готовность ко всему. Деятельность и самореализация были на уровне. Спасибо за помощь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-16 17:03
Натрия сульфурикум 30с по крупинке натощак неделю
Надежда 2020-04-16 20:15
Спасибо. Напишу результат