Sirenevij tsvet stopi, ne sgibanije mizintsa na stope

Спрашивает: Nadezda
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Perelom 5 pljusnevoj kosti stopi, gips 6 ned. Perelom ne srastalsa i tserez 3 mesjatsa posle pereloma operatsija - osteosintez 5 pljusnevoj kosti spitsej. Špitsu vitjanuli tserez 6 nedjelj. Proslo 10 nedjelj posle operatsii, delaju dozirovanuju nagruzku na stopu, slehka delaju šagi s pomotsu kostilej. Posle hodjbi noga sirenevoho tsveta. Normaljno li eto. Pri podnjatiji nogi vverh, pri polozenii ljoza noga preobretajet norm. Tsvet. Ne ševelitsa mizinets 5 palets stopi. Smogu li ja dvigatj mizintsem tserez kakoj eto vremja. Spasibo.
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-17 20:03
Видимо, да. Но лучше такие вопросы отрабатывать с реабилитологом для оценки прогноза восстановления функции