Болит левая сторона левого колена

Спрашивает: Pedro
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Zdrastvuyte
zaraneye blagodaru vas za vashu pomoch.
2 goda tomu nazad ya poluchil ne bolshuyu travmu na koleno (levaya storona levogo kolena) ot udara vo vremya sorevnovaniy. Seychas ya opyat' nachal zanimatsya sportom, i koleno nachalo bolet', Vot rezultaty MRT kotorye ya sdelal na toy nedele. Doktor vy mne smojete chto nibud posovetovat'. sps
Добавлен: 2 июня 2017 года

8 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-02 19:06
Нужно видеть МРТ на диске, чтобы предполагать проблему. Или приложите описание к МРТ для более объективной оценки ситуации
Max 2017-07-27 22:26
Zdrastvuyte zaraneye blagodaru vas za vashu pomoch. 2 goda tomu nazad ya poluchil ne bolshuyu travmu na koleno (levaya storona levogo kolena) ot udara vo vremya sorevnovaniy. Seychas ya opyat' nachal zanimatsya sportom, i koleno nachalo bolet', Vot rezultaty MRT kotorye ya sdelal. Doktor vy mne smojete chto nibud posovetovat'. sps
Max 2017-07-27 22:30
Doktor eto drugiye snimki MRT ne mogu otpravit vse odnim faylom
Max 2017-07-27 22:32
Doktor eto drugiye snimki MRT ne mogu otpravit vse odnim faylom1
Max 2017-07-27 22:33
Doktor eto drugiye snimki MRT ne mogu otpravit vse odnim faylom2
Max 2017-07-27 22:34
Doktor eto drugiye snimki MRT ne mogu otpravit vse odnim faylom3
Max 2017-07-27 22:36
Doktor eto drugiye snimki MRT ne mogu otpravit vse odnim faylom5
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-28 10:06
Так никто МРТ не смотрит. Архивируйте диск МРТ и выкладывайте на файлообменник с указанием ссылки. 21-й век - удачи