Сиплость голоса

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У моего супруга вот уже как месяц «сипит» голос. Температуры нет. При глотании ничего не беспокоит. Заядлый курильщик, хронические «сопли». Кашель тоже уже хронический. Посмотрела горло, конечно я не врач, увидела воспалённые, как мне показалось, миндалины. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 07:36
Здравствуйте, мужу нужно на очный осмотр гортани. Нужно исключать образование гортани (полип, папиллома т. д). Это обязательная процедура у курильщиков