Сип на руке у дочки

Спрашивает: Наталія
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки есть такая висипка на руке. Принимаєм антигістаминние и мажем мазями, но не проходит уже месяц. Наш педиатр говорит что кропивница, но я сомневаюсь в етом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-09 10:06
Здравствуйте, Наталья!

Ребёночку 5 мес или 5 лет?

Напишите пожалуйста более подробно лечение, которое принимаете и как долго?
Наталія 2018-11-16 18:33
Дочке 5 лет. Принимаєм ериус, мази били фенистил и проднизолон. Сидим на диєте месяц, исключено все алергические продукти, прошли курс от глстов, но улутшений нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:46
Может быть кольцевидная гранулема
Лариса 2020-06-08 19:25
Добрый вечер. Сыпь на руках покраснение с водянистыми прищиками
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 00:52
Здравствуйте, Лариса!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии

Сколько времени существует?

Что вы уже использовали для лечения и как долго?

Может быть дисгидротическая экзема.