Синюшная набряклость на руке после иглы лихораддка шок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня после забора крови без обработки спиртом появилась синюшная припухласть боль в локте под мишкой покраснения лица, жение в горле гипермия желудка, адское жение в сусавах хребте потом в затылке шум в голове болевой полтергейст во всех органах в правом и левом боку потом в кишечнике спазы боли в низу жывота цвет кожи стал мраморным ладожки припухли болезнено красново цвета с синиватым в местах отенком бесоница спать было невозможна спал 3 чиса от переутомляимости по моему мнению и ощущениямпатоген попал в кровь потом в синовилную жыдкость исопровождая силным жением суставов и хребта постепено перешол под кору головнова мозга на коже появились звездачки, гепатит В но лечения не требует пока што могло такое страшное попасть в кровь што привело к таким ужасным мукам и болезниности в моче обнаружен Геомолитический стафилококк 3*10^3в горле стрептококк ауреус 10^5 ентеробактер аурогенес 10^5кандида албиканс 10^5 в мазку кокки палочки буду благодарен за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-04 12:22
Максим! Забор крови не мог привести к заражению этими бактериями. Они у вас уже были до взятия крови. Врачи по месту вашего жительства разберутся с этими инфекционными агентами и назначат вам лечение.