Непонятнаяя болезнь

Спрашивает: санек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпимезотемпонит эпштейн барр
Здрасте, болею уже полгода, в марте началось и до сих пор невыявлено что ето, болело за ето время все тело, болел каждый орган и место, обследован весь организм, -ничего кроме небольш. Увеличении селезенки первый раз 12,5х5,9 второй раз 11,2х4,7-умерен. Выраженые диффузн. Изменения паренхимы поджелудочной и селезенки умерен. Спленомегалия, и рефлюкс нашли, в крови все в нормах было здавал раза 3 на 4 раз тоже норма но моноциты норма 3%у меня 2%остальное в норме, последний раз здал кровь тоже в нормах но лимфоц. Норма 37%у меня 41%но в кол-ве клмкл норма, неболел, соэ за все время 1-3 не более, лежал в больнице был поставлен диагноз обостр. Панкреатита под вопросом после диагноз так и непотвердился в анализах тоже норм ток креатитнин норм 114 а уменя 137 был но врач сказал что ничего страшного, поставили нервно астенич. Синдром. Вич спид сифилис гепатиты б и с-не найдены, но щас беспокоят, глаза много мушек появилось+малейшая слезинка попадет начинают резать жутко пока не промокнешь потом белки красные, ком в шее красное горло(миндалин нет) глотать тяжеловато, иногда"забываю как глотать, в горле новообразование лоры сказали что ето чтото с лимф. Системой связано а не новообраз. Делал-б2микроглобулин (норма), на шее немного увеличена пара лимфоузлов (мне так кажеться), за грудиной в левой части груди аж до ключицы эпигастрии и под ребрами в сторону селезенки слева, давит болит распирает, (у гастрика был выписала курс от рефлюкса пропил ноль реакции), живот дует метеоризм, стул с кислым запахом, газы тоже, левая рука и нога ослаблены левая ступня плохо поднимаеться наверх, за 2 дня на теле появились красн. Точки ангиомы(сказали от печени ето анализ сделали-норма после врачсказал-я не знаю что ето, так как селезенка увеличена+лимфоц. Полезли сказали обратиться к гематологу (единственный кто меня не смотрел) говорят что онкологию, крови исключить, может у меняу чтото в крови гулять и мучать? Желудок нарушать и все остальное?, вы как спец. Подскажите что нибудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2018 года

2 ответа

санек 2018-01-19 09:54
Дополню что еще гдето лет 5 уже еслт не больше у меня постоянная температура 37.1-37.3 насчет етого тоже обслелдовали и тоже ничего ненашли) была нормальной потом орз переболел и она такой осталась. +еще неожиданно сейчас стало болеть левое яичко (не именно оно а чуть его выше придаток наверно или каанатики, и с "стояком проблема возникла не такой твердый стоит но хуже, насче всего что пишу обследован и вердикт врачей в норме). Но оно ж болит! Пишу все что есть как надуху.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 11:58
Санек! Пройдите осмотр и обследование у 3 специалистов: инфекциониста (на группу герпесвирусных инфекций, стерильность крови и гемокультуру) и иммунолога (обследование крови на напряженность иммунитета, выявление нарушений звеньев иммунитета), уролога (для обследования половой зоны). Всего хорошего.