Синяя шишечка на под головкой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, при оголении головки замечаю на внутренней стороне кожи (оттянутая вниз плоть) под головкой маленькую синюю шишечу под ней. Мягкая, не болит.
Что это может быть? Может это вена или сосуд видны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-20 19:01
Скорее всего это вена.
Игорь 2018-11-20 19:11
Это может быть опасным?
Алексей 2021-08-08 07:13
Здравствуйте, вчера вечером не с того не с сего появилась вот такая синяя шишечка потихоньку кровоточит, за гигиеной слежу пристально! Подскажите с чем это связано?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-08 08:50
Здравствуйте

В Вашем случае сложно поставить точный диагноз.

Вам необходимо срочно обратиться на прием к урологу или дерматологу.