Синяя шишечка в виде прища

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ожирение,сердце
Здравствуйте, у меня под обеями грудями шишечки как чири синие, вокруг красные, болят сильно
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 07:23
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Возможно это и есть прыщи, а может и фурункулы, было бы лучше, если бы вы приложили фото. В любом случае стоит показаться врачу, попросите вашу маму сходить с вами к детскому хирургу, чтобы он внимательно осмотрел данные образования и назначил вам лечение.