Пухлое образование в виде прыща

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пухлое образование в виде прыща в районе паха, иногда уменьшается, иногда увеличивается, при дотрагивании болит, со временем пропадает и появляется в другом месте, бывает как возле яичек так и на ногах возле паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 21:22
Здравствуй Стас, по описанию сложно сказать точно, возможно фурункулез. Подойдите с мамой к дерматологу по месту жительства. Удачи!