У ребенка на письке прыщи в виде водянок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. У нее довольно уже где то около 2 недель на письке прыщи они вроде начинают проходить но потом опять восстанавливаются. Все начинается с прыщей потом становятся водянками. Что делать? Как лечить? Подскажите пожалуйста
Теги: прыщи на письке у ребенка, ребенка киска, прыщики на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 19:27
Здравствуйте! Не по Интернету. Обязательно покажите ребенка врачу очно